от 2 219 ₸
Показать оптовые цены




Парфюмированное мыло Oebor Aqua Terre Essential Oil Perfume Soap — твёрдое ароматизированное мыло в подарочном текстильном мешочке. Мягко очищает кожу, образует обильную пену и оставляет приятный многослойный аромат.
Характеристики:
Ароматическая композиция:
Способ применения:
Вспенить мыло с водой, нанести пену на влажную кожу и мягко массировать в течение 1–3 минут, затем тщательно смыть водой.
Меры предосторожности:
Избегать попадания в глаза. При попадании тщательно промыть водой. При появлении раздражения или другого дискомфорта прекратить использование. Хранить в недоступном для детей месте.
Условия хранения:
Хранить в сухом прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и источников высокой температуры.
Для чувствительной кожи:
При сухой, очень чувствительной, раздражённой или склонной к атопии коже рекомендуется использовать средство с осторожностью, так как парфюмерная композиция и мыльная основа могут вызывать ощущение сухости. Для использования на лице желательно предварительно провести тест на небольшом участке кожи.
Форма оплаты: Caspi Bank (Red, Credit, QR), Halyk Bank (Credit, QR), наличный и безналичный расчет.
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би 273а блок 4, вход со двора, вывеска на стене Безопасный Дом
Время работы: Понедельник - Пятница с 9.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней в РК)
Артикул: Oebor Aqua Terre Essential Oil Perfume Soap
Штрих код: 700
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200435350972 |
| Основные | |
| Производитель | AW |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Ноги, Руки, Тело, Лицо |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Пол | Унисекс |
| Форма мыла | Прямоугольная |
| Вес | 245 г |
| Ширина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Синий |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Тряпка |