3 200 ₸
Показать оптовые ценыИнфракрасный датчик движения AMR YH-PIR-GB представляет собой сенсор, предназначенный для настенного монтажа и управления освещением. Датчик оснащен высокочувствительным детектором и интегрированной схемой, что обеспечивает автоматическое включение и выключение освещения в зависимости от обнаруженного движения.
Он обладает широким полем обнаружения, охватывающим вертикальные и горизонтальные зоны. Работая на основе инфракрасных лучей, датчик автоматически активирует нагрузку при обнаружении движения и способен определять день и ночь.
Технические характеристики:
Особенности:
Применение: Идеально подходит для установки в коридорах, подъездах, парковках, гаражах, на лестницах и других местах, где требуется автоматическое включение света.
Рекомендации по установке:
Комплектация:
Размер упаковки: 19.5 х 7.5 х 5.5 см
Вес: 165 гр
Примечание: Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на доступных на момент публикации данных. Фирма-производитель регулярно вносит изменения с целью оптимизации продукта, поэтому характеристики поставленного товара, внешний вид, цвет и комплектация могут отличаться от представленного описания.
Форма оплаты: Caspi Bank (Red, Credit, QR), Halyk Bank (Credit, QR), наличный и безналичный расчет.
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би 273а блок 4, вход со двора, вывеска на стене Безопасный Дом
Время работы: Понедельник - Пятница с 9.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней в РК)
Артикул: YH-PIR-GB (AMR)
Штрих код: 0051
Основные | |
---|---|
Производитель | Avel |
Страна производитель | Китай |
Максимальное рабочее расстояние | 11 мм |
Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
Минимальная рабочая температура | -10 °С |
Максимальная рабочая температура | 40 °С |
Длина | 152 мм |
Ширина | 88 мм |
Высота | 55 мм |
Угол обзора | 180 град. |