2 100 ₸/упаковка
Показать оптовые цены
Удобные и прочные нейлоновые хомуты AKKO STAR предназначены для быстрой фиксации, организации и крепления проводов, кабелей, труб и других элементов. Идеально подходят как для профессионального, так и для бытового использования.
Состав и характеристики:
Устойчивы к воздействию температуры от -30°C до +80°C.
Обладают высокой прочностью на растяжение, не поддаются старению, устойчивы к воздействию ультрафиолета, влаги, химикатов и коррозии.
Размер одной стяжки: 7.2 мм (ширина) × 300 мм (длина).
Цвет: чёрный.
Количество в упаковке: 50 штук.
Тип упаковки: плотный полиэтиленовый пакет с европодвесом.
Применение:
— электромонтажные работы
— организация кабелей в серверных и рабочих зонах
— крепление шлангов, трубок, деталей в автосервисах
— упаковка и фиксация грузов
— домашние хозяйственные нужды
Вес: 192 гр
Напоминание: Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на доступных на момент публикации данных. Фирма-производитель регулярно вносит изменения с целью оптимизации продукта, поэтому характеристики поставленного товара, внешний вид, цвет и комплектация могут отличаться от представленного описания.
Форма оплаты: Caspi Bank (Red, Credit, QR), Halyk Bank (Credit, QR), наличный и безналичный расчет.
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би 273а блок 4, вход со двора, вывеска на стене Безопасный Дом
Время работы: Понедельник - Пятница с 9.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней в РК)
Артикул: Ak50981 (AMR)
Штрих код: 007
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Состояние | Новое |
Длина в упаковке | 250 м |
Конструкция кабеля | Гибкая |
Масса | 30 кг/м |
Упаковка | Моток |
Пользовательские характеристики | |
Назначение | Для видеонаблюдения |